Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке строительный кран обрушился на мост через Гудзон

20 июля 2016 13:12
В Нью-Йорке строительный кран обрушился на мост через ГудзонСегодня местные СМИ передали информацию, что в Нью-Йорке случился страшный инцидент, в результате которого пять работников были травмированы и доставлены в медицинское учреждение. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются. Сегодня в Нью-Йорке произошло страшное происшествие.

На мост, который проходит через реку Гудзон, упал большой кран задействованный в строительстве. К счастью, обошлось без жертв, однако пять человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. Причины падения металлической конструкции пока неизвестны. Однако специальные службы выясняют этот вопрос.

На место ЧП вызвали работников медицинской скорой помощи, которые забрали пострадавших в больницу, некоторым оказали соответствующую помощь на месте. Падение строительных кранов периодически происходит в разных странах во время строительства масштабных сооружений.

Читайте также: В столице Украины убит знаменитый журналист

Так, например, в Китае, в апреле текущего года на одном из крупных заводов произошло ЧП - кран упал на бараки, где проживали работники завода. В результате происшествия на месте и в больнице от полученных травм скончались 18 человек.

Ещё один случай произошёл в Умани. Кран упал на авто, в котором находилось пять человек. В результате один человек погиб, а четверо пострадали.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: