Регистрация Войти
Вход на сайт

На Хмельниччине неизвестные напали на полицейских

3 апреля 2016 16:50
На Хмельниччине неизвестные напали на полицейскихВ городе Славута (Хмельницкая область) трое парней на иномарке подрезали полицейский автомобиль и стали угрожать патрульным. Как выяснилось позже, хулиганам не понравились включенные проблесковые маячки. Об этом информирует сектор коммуникации Главного Управления Нацполиции в регионе.

Сообщается, что на одном из перекрестков города патрульный автомобиль подрезал внедорожник Mitsubishi Pajero. После этого из иномарки вышли трое мужчин, один из которых попытался вытащить полицейского из-за руля, возмущаясь при этом, почему патрульная машина ехала с проблесковыми маячками.

Читайте также: С начала АТО на Донбассе погибли 675 кадровых военных РФ, - волонтеры

В ходе конфликта полицейские применили оружие: в результате выстрела в землю (выстрелить в воздух было невозможно) осколком был ранен один из злоумышленников.

По данному факту открыто уголовное производство.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: