Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве неизвестные расстреляли автомобиль с сотрудниками ГАИ

19 февраля 2014 11:20

В Киеве неизвестные расстреляли автомобиль с сотрудниками ГАИВ Киеве неизвестные напали на автомобиль с сотрудниками ГАИ и отобрали табельное оружие. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД Украины.

Инцидент произошел около часа ночи. Водителю иномарки подали сигнал об остановке, однако тот проигнорировал требование и продолжил движение.

Через время машина остановилась прямо перед автомобилем сотрудников ГАИ. Оттуда вышел неизвестный и начал расстреливать из огнестрельного оружия работников милиции.

- Злоумышленники завладели табельным оружием одного из милиционеров и скрылись в неизвестном направлении. В результате полученных огнестрельных ранений двое инспекторов ГАИ погибли на месте происшествия. Третий получил огнестрельное ранение и доставлен в больницу, - говорится в сообщении.

Милиция возбудила уголовное производство по факту убийства двух сотрудников ГАИ в Соломенском районе Киева, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел (МВД)

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: