Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице неизвестные ограбили футболиста киевского “Динамо”

31 мая 2015 11:32
В столице неизвестные ограбили футболиста киевского “Динамо”В Киеве неизвестные совершили нападение на полузащитника столичного клуба "Динамо" Юнеса Беланда и похитили его автомобиль Range Rover. По этому поводу милиция начала уголовное производство, сообщает пресс-служба ГУМВД в Киеве.

"30 мая в 2:30 в дежурную часть Печерского районного управления столичной милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица во дворе дома завладели транспортным средством участника футбольного турнира", - говорится в сообщении.

"Потерпевший сообщил, что незнакомцы брызнули ему в лицо из газового баллончика, а затем завладели его автомобилем", - добавили в МВД.

Читайте также: Порошенко поздравил киевское «Динамо» с юбилеем (ФОТО)

По данному факту Следственный отдел Печерского районного управления столичной милиции начал уголовное производство по статье 289 УК (незаконное завладение транспортным средством).

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения похищенного автомобиля и лиц, совершивших это преступление.
Источник: insider.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: