Регистрация Войти
Вход на сайт

Из музея НЛО в США украли летающую тарелку

29 марта 2016 17:50
Из музея НЛО в США украли летающую тарелкуВ Соединенных Штатах Америки пойман подросток, который похитил из музея НЛО модель "летающей тарелки". По словам правоохранительных органов, ими был обнаружен и задержан юноша, запечатленный на камерах видеонаблюдения.

29 марта в штате Нью-Мексико был арестован молодой человек, который совместно с подельниками украл из музея НЛО модель инопланетного корабля. По имеющимся данным, кража произошла несколько дней назад. Видеонаблюдение экспозиции, расположенной в небольшом городе Розуэлл, зафиксировало то, как трое парней спрятали в пакет рядом находящийся макет "летающей тарелки", после чего сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Через некоторое время модель летательного аппарата была найдена в нескольких километрах разломанной на небольшие части.

По словам правоохранителей, следуя наводке, был задержан один из злоумышленников. Однако двое преступников все же остаются на свободе и объявлены в розыск.

Читайте также: Элтон Джон обвиняется в сексуальных домогательствах

Добавим, что население Розуэлла составляет порядка 48 тысяч человек. Небольшой городок стал известен из-за инцидента, случившегося в далеком 1947 году. В тот момент около него произошло крушение летательного аппарата, который был принят за инопланетный. Вследствие этого "Розуэлльский инцидент" стал поводом для различных споров. Официальной позицией США является мнение, что это всего лишь метеозонд, задействованный ранее секретной программой ВВС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: