Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле “Академгородка” крупное ДТП парализовало движение

4 февраля 2013 22:00

Возле “Академгородка” крупное ДТП парализовало движениеСегодня, около 20:00 на перекрестке проспекта Палладина с бул. Вернадского (недалеко от станции м. «Академгородок») произошло крупное ДТП. Обошлось без жертв.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA с места происшествия.

По предварительным данным, в аварии столкнулись две легковые машины и маршрутное такси №202 (следующей по маршруту ул. Булаховского — м. Святошин). На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ. После составления протокола, машины растянули в сторону. На месте аварии до сих пор разбросаны куски бамперов, фар, а движение на данном перекрестке до сих пор не восстановлено.

Несмотря на то, что светофор на перекрестке работает, никто из сотрудников ГАИ не удосужился устранить пробку в «ручном режиме».

ДТП спровоцировало настоящий транспортный коллапс: от станции метро «Академгородок» ходят десятки маршрутов на Ирпень, Коцюбинское, Гостомель, Бучу и Пущу-Водицу. Пассажиры всех этих маршрутов (до 500 человек), выстроились в огромные очереди и не могут разъехаться по домам.

Голос.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: