Регистрация Войти
Вход на сайт

Крупное ДТП на Житомирской трассе (ФОТО)

27 мая 2013 01:30

Крупное ДТП на Житомирской трассе (ФОТО)Вечером 24 мая на 16-м километре Житомирской трассы, (недалеко от поворота на спорткомплекс "Чайка"), произошло столкновение корейского внедорожника «KIA» и китайского «Geelly».

Как было установлено уже на месте аварии, водитель «китайца» двигался в крайнем левом ряду по направлению к Киеву, чтобы развернуться в обратную сторону. Места для разворота на данном отрезке трассы прекрасно оборудованы и имеются все необходимы знаки. Однако маневр не удался. По словам водителя «Geelly», первые два ряда автомобилей остановились, чтобы он смог совершить разворот. Маневр почти удалось совершить, но в крайнем правом ряду в сторону Житомира двигался другой внедорожник. Водитель второго автомобиля утверждает, что из-за габаритного транспорта, находившегося слева, он не видел «коллегу», который совершал маневр. От удара «KIA» отбросило на отбойник, а «Geelly» так и остался стоять на месте неудавшегося разворота.

В результате столкновения пожилая пассажирка «Geelly» получила травму грудной клетки и ушиб головы, о чем свидетельствует разбитое лобовое стекло. Кстати, если бы в момент аварии пассажирка была бы пристегнута ремнем безопасности то, несомненно, медики бы остались без работы. Пострадавшая была госпитализирована в одну из киевских больниц.

Крупное ДТП на Житомирской трассе (ФОТО)
Крупное ДТП на Житомирской трассе (ФОТО)

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: