Регистрация Войти
Вход на сайт

Впервые в истории метеорит убил человека

8 февраля 2016 13:12
Впервые в истории метеорит убил человекаДжаярам Джаялалитха, занимающая пост главного министра Индии, отметила, что в результате падения метеорита, который был зафиксирован на днях, погиб человек.

За всю история существования мира, по её словам, это первый случай. В 1972 году от падения астероида погибло животное, корова. В Индии, а именно в штате Тамилнаду, в районе Велло, где находится частный колледж, было зафиксировано падение небесного тела, которое называют метеоритом.

Читайте также: Обломок метеорита едва не убил норвежского парашютиста (ВИДЕО)

В результате происшествия пострадало три человека. Ещё один погиб на месте. За всю историю это первый случай, когда погиб человек.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: