Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики разоблачили группу диверсантов на Луганщине (ВИДЕО)

27 декабря 2015 10:22
Силовики разоблачили группу диверсантов на Луганщине (ВИДЕО)Представители силовых ведомств Украины провели спецоперацию на территории Луганской области и сумели выявить группу террористов, которая планировала диверсии на Мироновской ТЭС. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Сотрудники Службы Безопасности Украины вместе со сводными боевыми подразделениями Национальной гвардии, Национальной полиции и Вооруженных сил Украины провели спецоперацию по предотвращению диверсионных актов в населенных пунктах, которые находятся на мирной территории. Данное мероприятие проходило в Мироновском, Луганском и Светлодарске, которые находятся на Луганщине. В ходе операции, силовики разоблачили и задержали трех местных жителей Мироновского, которые состояли в незаконном вооруженном формировании", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: СБУ занялась Савиком Шустером

"Помимо этого, украинским силовикам удалось обнаружить тайник с вооружением в лесополосе, которая находится вблизи автомобильной трассы, по которой ежедневно проходит боевая техника украинской армии. В секрете находилась взрывчатка и выстрелы для ручного гранатомета РПГ-7. Диверсанты планировали устроить диверсию на Угледарской и Мироновской ТЭС. По данному факту открыто уголовное производство", - подытожили в пресс-службе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: