Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ занялась Савиком Шустером

27 декабря 2015 05:30
1
СБУ занялась Савиком ШустеромСлужба безопасности Украины начала поиск компромата на телеведущего Савика Шустера. Об этом в эфире своего ток-шоу заявил сам Шустер.

Телеведущий получил такую информацию из собственных источников в правоохранительных органах Украины. Как сообщил Шустер, силовики получили приказ искать компрометирующую информацию о нем в странах, где он жил, учился или работал. Савик Шустер рассказал, что соответствующие запросы уже были направлены в несколько стран Европы и Израиль. При этом он подчеркнул, что подобные действия СБУ являются прямым нарушением Конституции Украины.

Читайте также: Семена Семенченко лишили майорского звания из-за поддельных документов (ДОКУМЕНТ)

Ранее Шустер утверждал, что его шоу убрали из эфира центральных украинских телеканалов по инициативе администрации Порошенко. Сейчас оно выходит на собственном нишевом канале, а также транслируется в Интернете. При этом, в начале каждой передачи ее авторы показывают старую запись интервью с нынешним президентом, где тот говорил, что, хоть ему и не нравится многое из озвучиваемого на ток-шоу, он будет делать все, чтобы оно продолжало выходить.
Источник: politnavigator.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
dfc 27 декабря 2015 13:45
Шустер обнаглевший, охамевший ведущий, забывший абсолютно, что страна, которая дала ему приют и офигенный заработок, подверглась нападению тех, кто его давно выгнал.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: