Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская разведка узнала, сколько российских военнослужащих погибло в Сирии

20 октября 2015 20:13
Украинская разведка узнала, сколько российских военнослужащих погибло в Сирии Во вторник, 20 октября, в Севастополь привезли тела 26 военнослужащих Береговых войск Черноморского флота РФ. По предварительным данным, все они прибили из Сирии. Об этом информирует пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.

"Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810-й отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота", - говорится в сообщении.

Читайте также: Разведка США опубликовала снимок российских самолетов в Сирии (ФОТО)

Также в ведомстве подчеркнули, что в связи с невозможностью российского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания своих военнослужащих на территории Сирии, были зафиксированы "массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ".
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: