Регистрация Войти
Вход на сайт

Морпехи из Севастополя погибли в Сирии от неизвестной инфекции

21 октября 2015 12:36
3
Морпехи из Севастополя погибли в Сирии от неизвестной инфекцииПо данным украинской разведки, морские пехотинцы из Севастополя погибли в Сирии из-за инфекционного заболевания. Ранее сообщалось о запуске крылатых ракет с российских кораблей в Каспийском море.

Иностранные СМИ сообщили, что четыре ракеты не долетели до своих целей в Сирии и упали на территории Ирана. «Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота», — говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.

Читайте также: 16 стран ЕС выступили против ГМО продуктов

В ведомстве заявили, что российские военные работают на территории Сирии в ненормальных санитарно-гигиенических условиях. Украинские разведчики докладывают о массовых случаях инфекционных заболеваний среди военнослужащих РФ.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
собака 21 октября 2015 14:50
Cифелис или што покруче русские сколька помню с армейских времен без баб сходили сума и бегали самоволки постоянно ну окупиравонных териториях насилуют и получают подарки recourse
Цитировать          3
Запорожец 21 октября 2015 12:55
Та ладно от инфекции - водки пережрали русские братья... И поделом - Россия должна получать трупы солдат, чтобы прочистить русским мозги! Смерть русским оккупантам!!!
Цитировать          2
БОЦМАН 21 октября 2015 12:50
Эта инфекция называется "месть", а болезнь-"свинцовая пуля". Очень возможно, что заболевание перейдет на материк России и начнется с Кремля, подобие "12 сентября в США".... Простых москвичей жаль! Хотя они нас не жалеют!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: