Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия начинает осенний призыв крымчан в армию

9 октября 2015 15:24
Россия начинает осенний призыв крымчан в армиюМинистерство обороны России сообщает о том, что в ходе осеннего призыва хотят привлечь на службу в российскую армию вдвое больше призывников из Крыма, чем в прошлом году.

Согласно информации российского ведомства, в Южном, Северо-Кавказском округах России и аннексированном Крыму около 6 тысяч граждан прошли призывные комиссии и готовятся к отправке в войска.

«Около 400 призывников отобрано в Республике Крым и Севастополе. Всего в ходе осеннего призыва из Крыма планируется направить для прохождения военной службы около 1000 граждан, что в 2 раза превышает показатели предыдущего, весеннего призыва», – сообщает министерство.

Читайте также: В ЕС не рассматривают возможность введения санкций против РФ из-за вторжения в Сирию

Российские власти Крыма, подводя итоги весенней призывной кампании, сообщили, что служить в Вооруженные силы России отправились 600 крымчан.

В этом году впервые на службу в армию России призывались жители Крыма.
Источник: krymr.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: