Регистрация Войти
Вход на сайт

В ЕС не рассматривают возможность введения санкций против РФ из-за вторжения в Сирию

9 октября 2015 14:12
В ЕС не рассматривают возможность введения санкций против РФ из-за вторжения в СириюЕвросоюз не рассматривает возможность введения санкций в отношении России в связи с ситуацией в Сирии. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на чиновника ЕС сообщили, что в Евросоюзе не исключают применения новых санкций против РФ в связи с операцией российских ВКС в Сирии.

"Нет, это не обсуждается, совершенно нет", - сказал представитель ЕС, отвечая на вопрос, возможны ли санкции в связи с действиями России в Сирии.

В свою очередь ТАСС сообщает, что европейский дипломатический источник подчеркнул необходимость дополнительного анализа действий России в Сирии. При этом он отметил, что вопрос о дополнительных санкциях сейчас не стоит на повестке дня.

Читайте также: США не будут вводить санкции против РФ из-за вторжения в Сирию

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, комментируя действия России на сирийской территории, заявил, что военные действия России в Сирии вызывают к ней недоверие и ставят под сомнение ее способность к стратегическому мышлению.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: