Регистрация Войти
Вход на сайт

Дезертир во благо Украины. Из ЛНР сбежал боевик (ВИДЕО)

13 сентября 2015 16:27
Дезертир во благо Украины. Из ЛНР сбежал боевик (ВИДЕО)Уже не первый раз с территории самопровозглашенной ЛНР на территорию суверенной Украины сбегает боевик, который признает свою вину, рассказывает о «военной кухне» на оккупированной территории и обещает помогать следствию.

Так, в СБУ рассказали о том, что очередной дезертир из ЛНР пришел к ним с повинной 11 сентября. Он искренне признавал свою вину, просил украинской защиты и обещал максимально помогать следствию. Стоит отметить, что представитель незаконного вооруженного формирования ЛНР был там обычным водителем еще с 2014 года.

Читайте также: Эксперты: Казни на территории ДНР и ЛНР были

Стоит отметить, что в составе группировки дезертир отвечал за доставку и транспортировку оружия для боевиков, и военной техники. Как правило, он работал в конфликтной зоне Луганской области.

В милиции рассказали о том, что боевик явился с повинной и согласился помогать следствию. Также, в ведомстве отметили, что если такое сотрудничество будет эффективным, то это однозначно приведет к тому, что боевика ЛНР освободят от уголовной ответственности.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: