Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты: Казни на территории ДНР и ЛНР были

10 сентября 2015 12:47
Эксперты: Казни на территории ДНР и ЛНР былиПредставители международной миссии ООН зафиксировали и аргументировали факт того, что внесудебные казни местных жителей на территории самопровозглашенных ЛНР и ДНР имели место. Согласно с предварительной информацией, этим занимались члены незаконных вооруженных формирований.

Стоит отметить, что такую информацию предоставили в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

Случаи проведения казней были зафиксированы таким образом: представителям международной организации поступали жалобы от местного населения относительно нарушения прав человека, сексуальном насилии, жестоком обращении и так далее. Таким образом, стало известно о том, что проходили две массовые казни гражданскими террористами.

Читайте также: В России боятся боевиков ЛНР (ВИДЕО)

Согласно с информацией, которую предоставили эксперты ООН, казни, были совершенны абсолютно незаконно, без какого-либо правового основания. Так, стало известно о том, что боевики ворвались в дом, где были волонтеры, которые помогали украинским военным продуктами. Они забрали оттуда мужчину и женщину, тела которых были найдены через несколько месяцев. Причина смерти – огнестрельное ранение в голову. Также, боевики вернулись, и расстреляли волонтеров, которые оставались в доме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: