Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия продолжает стягивать военную технику к границе

29 июня 2014 14:12

Россия продолжает стягивать военную технику к границеНа блокпосту ВС РФ на границе с Крымом установили "Град".

Россия продолжает сосредотачивать военную технику вблизи границы Украины и на административной границе с АР Крым.

Об этом говорится в сводках Госпогранслужбы об обстановке на украинско-российской границе.

Так, в ночь с 27 на 28 июня на блокпосту ВС РФ, в районе газораспределительная станции с. Стрелковое Генического района Херсонской области, ещё дополнительно появилась реактивная установка залпового огня «Град» и комплекс типа «С-300». На передних позициях наблюдаются ПЗРК и пушка.

Также, как сообщает Госпогранслужба, продолжаются попытки террористов блокировать действия пограничных подразделений.

Около 8:00 утра 28 июня колона автомобильной техники Госпогранслужбы вместе с подразделениями ВС Украины была атакована в Луганской области с использованием не только стрелкового оружия, но и фугасных мин, которые были заложены заранее. Пограничники приняли бой и дали отпор. В результате обстрела 2 пограничника ранены, повреждена военная техника. Потери террористов устанавливаются.

С 23.30 до 23.50 28 июня также в Луганской области был обстрелян из миномётов опорный пункт Госпогранслужбы, в результате которого один пограничник получил ранения.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: