Регистрация Войти
Вход на сайт

Самолет Госпогранслужбы был обстрелян неизвестными на крымской границе

9 марта 2014 03:45

Самолет Госпогранслужбы был обстрелян неизвестными на крымской границеГосударственная пограничная служба Украины заявляет об обстреле пограничного самолета экстремистами на административной границе с Крымом в городе Армянск. 

"Сегодня около 17.30 на административной границе АР Крым вооруженные агрессоры открыли огонь по пограничному самолету. Легкий самолет Госпогранслужбы, на борту которого нет ни одного вооружения, осуществлял патрулирование государственной границы и пограничных районов. Пролетая на границе Крыма со стороны населенного пункта Армянск, экипаж зафиксировал стрельбу по самолету. Экстремисты открыли огонь из автоматического оружия. Пилоты осуществили резкий маневр, снизились на предельную высоту и с разгоном скорости отошли от курса. Сейчас самолет вернулся в пункт базирования", - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Согласно сообщению, в результате обстрела экипаж и самолет не пострадали. 

"В данное время в Крыму вооруженные российские агрессоры прибегают к любым бесчинствам, осуществляют морально-психологическое давление на пограничников, угрожают физическими расправами, дезинформируют и запугивают. В этот раз они применили огнестрельное оружие, несмотря на человеческие жизни", - подчеркнули в ведомстве.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: