Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму отключили крупнейший независимый телеканал (ДОКУМЕНТ)

3 марта 2014 15:12

В Крыму отключили крупнейший независимый телеканал (ДОКУМЕНТ)Представители республиканского телецентра утверждают, что их заставили это сделать силой.

Как сообщили редакции Lenta-UA, 3 марта в 12:30 эфир крымского оппозиционного канала "Черноморская телерадиокомпания" был отключен по неизвестным причинам.

Комментарий главного редактора канала Александры Квитко:

"Эфирным вещанием весь полуостров охватывают только 2 крымских канала - Черноморская ТРК и ГТРК "Крым". Соответственно, отключив от эфира "Черноморку", крымчанам просто не оставили права выбора. Теперь у нас на всех должно быть только одно "правильное" мнение! Крымчан заставят смотреть государственную телерадиокомпанию "Крым", эфир которой находится под жестким контролем лжепремьера Аксенова и военных с автоматами. Мы, конечно, продолжаем вещать в кабельных сетях, он-лайн и на спутнике. Но большая часть нашей аудитории все еще смотрит Черноморку в эфире. Мы сейчас будем делать все возможное, чтобы возобновить эфирное вещание и вернуть крымчанам право на доступ к информации".

Квитко также рассказала, что представители республиканского телецентра объяснили это тем, что их заставили это сделать силой. В то же время они не уточнили, кто именно. 

В Крыму отключили крупнейший независимый телеканал (ДОКУМЕНТ)

ТРК "Черноморская" - одна из крупнейших в Украине региональных частных телекомпаний, одна из двух в Крыму, вещающей на весь полуостров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: