Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске отключили крупнейший региональный канал

25 октября 2014 05:30

В Днепропетровске отключили крупнейший региональный каналСегодня крупнейший региональный вещатель в Днепропетровской области – "34 канал" был отключен от аналогового вещания. Перед исчезновением в эфир канала произошло незаконное вмешательство. В трансляцию программы "Погляд" в рамках предвыборной агитации по невыясненным причинам врезалась трансляция концерта с центральной площади Днепропетровска "Украина – битва за Днепр". Концерт проходил в поддержку кандидата в народные депутаты по округу № 27 Бориса Филатова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Цифровое вещание канала, которое охватывает 15-20% аудитории, продолжается.

Напомним, 7 октября "34 канал" также отключили от аналогового вещания по неизвестным причинам. Через двое суток под давлением общественности и при беспрецедентной поддержке со стороны журналистского сообщества "34 канал" вернулся в эфир.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: