Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черкассах активисты побили милиционера

6 января 2014 05:30

В Черкассах активисты побили милиционераВ Черкассах участники Всеукраинского молодежного общественного объединения "Демократический альянс" во время мероприятия под названием "Я выбираю ЕС побили одного из правоохранителей.

Такую информацию обнародовала пресс-служба УМВД Украины в Черкасской области.

В сообщении сказано, что во время проведения мероприятия было задействовано 25 сотрудников милиции, один из которых получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В милиции напомнили, что 6 декабря прошлого года в городе внесли ограничение на проведение мирных собраний возле Черкасского городского совета

"Работниками государственной исполнительной службы было донесено постановление участникам мероприятия. Вопреки требованиям участники акции пытались провести мероприятие 

и выставить аппаратуру для демонстрации фильма", - объяснили в пресс-службе милиции.

Они также добавили, что работники милиции образовали живую цепь и не дали осуществить данные меры, однако активисты переместились на площадь возле Центра детского и юношеского творчества для того чтобы провести мероприятие.

"Во время давки, возникшей возле Центра детского и юношеского творчества получил телесные повреждения и был госпитализирован сотрудник милиции. По данному факту следственным отделением Приднепровского райотдела милиции возбуждено уголовное производство", - говорится в сообщении.

Напомним, а между тем очевидцы, которые видели, как якобы участник Автомайдана сбил гаишника в Киеве утверждают, что гаишник-провокатор сам бросался под колеса "Тойоты"-участницы Автомайдана.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: