Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь с нуля. Или как пережить расставание с любимым человеком

12 сентября 2013 20:45

Жизнь с нуля. Или как пережить расставание с любимым человекомРасставание всегда приносит боль и слезы, но вместе с ними приходит так же странное ощущение пустоты. Ваш график меняется, вы больше не слышите любимый голос в трубке, не гуляете по вечерам, не выбираете в магазине приятные сюрпризы второй половинке.

Психологи считают, что разлука сопоставима отказу от вредной привычки. Вы не просто страдаете от того, что не можете увидеть своего любимого, но и от того, что ваша жизнь претерпела изменений. Поэтому стоит заполнить пустоту чем-то значимым и интересным для вас. Конечно, ваши друзья и подруги непременно захотят вам помочь.

Они тут же отыщут вам подходящий вариант замены среди своих знакомых, но не стоит сразу же бросаться в омут новых отношений. Гораздо продуктивнее потратить свободное время на себя. Вспомните, о чем вы давно мечтали, но на что вечно не хватало времени? Вы хотели посвятить себя плаванью? Приобретите абонемент в бассейн. Думали о том, что пора бы обновить ремонт в своей спальне? Сейчас – это самое подходящее для этого время.

Если вам некуда деть свою любовь и заботу, то подумайте о том, чтобы завести домашнее животное. Вы обретете пушистого друга, который не даст вам заскучать и поможет справиться с тоской.

И еще один момент. Запомните, вы не одиноки, вы – свободны. Посвятите свое время саморазвитию и самосовершенствованию. Избавьтесь от грустных мыслей и начните новую жизнь, полную неожиданностей и сюрпризов.

dolce-love.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: