Регистрация Войти
Вход на сайт

Неделя моды в Милане (ВИДЕО)

25 февраля 2013 00:45

Неделя моды в Милане (ВИДЕО)В итальянской столице моды пройдет более 70 показов - знаменитые модельеры представят свое видение того, что будут носить зимой 2013-2014.

Не представляющие своей жизни без дефиле и новинок моды съехались в Милан со всего света и из Лондона, где проходило аналогичное действо. Кого только ту нет: тусовщики, светские львицы, редакторы модных журналов, жены и любовницы олигархов и просто стильные люди.

Перед каждым показом столпотворение фанатов, которым не досталось пригласительных, и они часами стоят в ожидании того, пока рассядутся зрители, чтобы занять все оставшиеся пустоты и хотя бы одним глазом увидеть то, что будет в гардеробах следующей зимой.

"Королева шифона" Альберта Ферретти уверяет: в моде будут струящиеся в пол юбки - днем ее комплектуете со свитером, вечером - с закрытыми жакетами. И как же обойтись без сексапильных полупрозрачных шифоновых платьев?

В модном доме "Макс Мара" считают определяющим правило: женщине зимой должно быть тепло и удобно. И посему никаких каблуков, кашемировые пальто, узкие юбки, объемные свитера с меховыми рукавами, меховой жакет.

Модный Милан живет в высоком, не замедляющемся ни на минуту темпе: участники действа бояться что-то пропустить, чего себе никогда не простят… 

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: