Регистрация Войти
Вход на сайт

В Милане стартовала неделя мужской моды

15 января 2017 15:27
В Милане стартовала неделя мужской модыВ Милане в пятницу, 13 января стартовала неделя мужской моды. Данное фешен-мероприятие завершится 17 января текущего года.

Итальянская неделя моды открыла двери для всех ведущих фешен-дизайнеров, сделавших себе громкое имя на просторах Европы. В этом сезоне в состав участников, желающих продемонстрировать новые фешен-веяния, вошли такие дома-моды как: Moschino, Dolce & Gabbana, Salvatore Ferragamo, Antonio Marras, Emporio Armani и Marni.

Свои коллекция также намерены показать Kiton, Canali, Tod's, Pal Zileri, при этом на открытие одного из самых ожидаемых форумов года продефилирует популярный Ermenegildo Zegna.

Читайте также: В старинном театре удалось запечатлеть призрак певицы Евы Грей (ФОТО)

Однако в этом году имело место быть необычное нововведение, которое заключается в отсутствии на показе коллекции от Gucci, поскольку этот дом-моды принял радикальное решение объединить мужскую и женскую коллекцию воедино. Необычная миксованная презентация назначена на февраль 2017 года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: