Регистрация Войти
Вход на сайт

Никаких чудес: превращаем воду в вино (ВИДЕО)

2 июня 2015 13:25
Никаких чудес: превращаем воду в вино (ВИДЕО)Почувствуйте себя настоящим волшебником — продемонстрируйте друзьям своё умение превращать воду в вино!

Этот простой научный эксперимент наглядно демонстрирует нам законы и физики и показывает, как взаимодействуют жидкости с разной плотностью.

Этот забавный трюк вы можете использовать в качестве магического фокуса на вечеринке или как демонстрацию захватывающего физического эксперимента.

Смотреть, как вода меняется местами с вином, невероятно интересно! Такой необычный трюк становится возможным, поскольку вода обладает более высокой плотностью, чем вино.

Читайте также: Экстрим с запахом серы: полет над действующим вулканом (ВИДЕО)

Чтобы разнообразить этот эксперимент, вы можете также попробовать использовать вместо тонкой пластиковой прокладки обычную игральную карту. Результат будет неизменен, и это просто потрясающе!Превращение воды в вино — очень интересный и необычный научный опыт, который может стать отличным развлечением для любой компании!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: