Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы продают вино из человеческих слез

9 декабря 2015 22:12
Британцы продают вино из человеческих слезЛондонский музей еды, который открылся в этом году, запустил продажу вино из человеческих слез.

В качестве сырья будут использоваться слезы посетителей музея. Об этом сообщает сайт компании BompasandParr.

Сообщается, что для сбора слез посетителям Лондонского музея еды будут предлагать специальный массаж век в сочетании с парами ментола. После чего слезы с помощью спирта будут превращать в вино, которое можно будет попробовать самому или же подарить близким и друзьям.

Читайте также: Ученые рассказали, кто может заменить супруга в кровати

«Вино из слез будет особенным подарком для тех людей, которые считают, что уже все повидали в своей жизни», - заявил один из представителей компании.

Декорировать бутылку с готовым вином собираются украшением из волос, которыми, как предполагается, посетители музея еды будут добровольно жертвовать для изготовления стеклянной тары. Специально подготовленные мастера украсят бутылку этими волосами, после чего подарок будет полностью готов. Цена такого вина пока держится в секрете.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: