Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Донбасс – капкан для Путина

Политолог: Донбасс – капкан для ПутинаУкраинский политолог Вадим Карасев рассказал о том, что Донбасс – это та территория Украины, которая, по сути, не нужна российскому президенту. Но бросить ее он не может, пусть даже из внутреннеполитических убеждений.

На сегодняшний день террористы говорят о том, что собираются провести референдум относительно того, чтобы самостоятельно принять решение, и присоединится к территории России. Они рассчитывают, что украинская власть отреагирует на такое заявление, и выйдет им на помощь, но этого, скорее всего, не произойдет.

Читайте также: На Донбассе проведут референдум «о вхождении в состав РФ»

Вадим Карасев убежден, что ситуация с запланированным референдумом – это намек на сценарий, который был в Крыму. Но он уверен, что какого-либо серьезного плана за этим намеком нет.

Со слов политического эксперта стало известно о том, что Донбасс для России – это своеобразный капкан.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: