Регистрация Войти
Вход на сайт

На Народное Вече собрались десятки тысяч украинцев

На Народное Вече собрались десятки тысяч украинцевНа Майдане Незалежности в Киеве в воскресенье, 12 января, началось первое в этом году Народное вече. 

В центре столицы собралось несколько десятков тысяч человек (от 40 до 80 тыс. человек – ред.). Митингующие ожидают выступлений лидеров оппозиции. 

По данным пресс-службы ВО "Свобода", на Майдане Незалежности собрались более 50 тысяч. человек. 

Напомним, в ходе Вече запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время. 

После митинга состоится концерт. 

Как известно, в Украине проходят массовые акции сторонников евроинтеграции. Они начались 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки Соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось оформить на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. На Майдане Незалежности в Киеве проходит бессрочная акция протеста.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: