Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве на Майдане Незалежности началось Народное вече

В Киеве на Майдане Незалежности началось Народное вечеВ Киеве на Майдане Незалежности стартует очередное девятое Всенародное вече, которое пройдет под лозунгами массовой мобилизации в связи с подписанием Президентом Украины законов, принятых Радой 16 января.

Главной темой сегодняшнего Вече стало принятие ПР и КПУ в ручном режиме законов, которые существенно ограничивают права и свободы граждан Украины, за что их уже успели назвать "антинародными и диктаторскими", пишет censor.net.ua.

Ожидается, что лидеры оппозиции и гражданские активисты объявят о дальнейшем плане действий митингующих и украинского общества в целом.

На данный момент, не смотря на морозы, на Майдане уже собралось более 100 тысяч митингующих. Люди продолжают прибывать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: