Регистрация Войти
Вход на сайт

Мобильный сад в чикагском метро (ФОТО)

31 июля 2015 12:24
Мобильный сад в чикагском метро (ФОТО)В чикагском метро в электричке прошла выставка искусства. В рамках искусства фестиваля, вагон изнутри был покрыт растительностью .Весь салон, панорамные окна и полы были сплошь покрыты красивой зеленью. Такой сад двигался в течении 5 часов вокруг Чикаго.

В салон приглашали всех желающих - походить по густому ковру из зеленой травы. Каждое пластиковое сиденье также выложено сочной травой, давая ощущение как будто сидишь на травянистом холме.

В горшках на полу и на подоконниках располагались красивые цветы розового, пурпурного и красного цвета. Вдоль всего потолка плелись красивые плющи.

Все растения и деревья были подарены местными фермерскими хозяйствами.
Мобильный сад в чикагском метро (ФОТО)
Читайте также: Харьковское метро оснастили 3G-интернетом
Мобильный сад в чикагском метро (ФОТО)
Члены Чикагского арт-сообщества ехали поездом, чтобы обсудить свою выставку со всеми пассажирами.Они надеются, что положительные отзывы о мобильном саде, помогут сделать это реальностью.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: