Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: Танцующие собаки (ВИДЕО)

6 июля 2015 13:15
В мире животных: Танцующие собаки (ВИДЕО)У каждого человека складываются свои отношения с питомцем, а со временем появляются и свои ритуалы и традиции, которые доставляют удовольствие как человеку, так и собаке.

Согласитесь, что очень приятно прийти домой и увидеть, как ваш любимый пёс тащит в зубах тапочки, по-своему проявляя любовь и заботу. А хозяин этих двух спаниелек придумал другой ритуал, который радует его каждый раз во время обеда.

Эти две сестрички-собаки невероятно красивые и смешные! Больше всего на свете они любят, когда наступает время обедать. Как только это случается, их хозяин начинает громко петь, а Хоуп и Рози тут же начинают крутиться вокруг себя в сильнейшем волнении и предвкушении вкусной еды!

Читайте также: В мире животных: кот и йога (ВИДЕО)

Такая бурная радость собачек в ожидании обеда вызвала не одну улыбку на моём лице, и я не сомневаюсь, что эти милые спаниели порадуют и вас!Не правда ли, эти крутящиеся собачки-сестрички невероятно милые?! А ваша собака “танцует” перед обедом?
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: