Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: невероятно умный пес (ВИДЕО)

30 июля 2015 19:39
В мире животных: невероятно умный пес (ВИДЕО)Все собаки делятся на два вида: либо собака просто обожает плавать, или же она будет всячески стремиться не замочить своих лап.

Если ваша собака никак не попадает в первую категорию, то как сильно бы вы ни старались сделать свою любимицу похожей на одну из водоплавающих собак, все ваши попытки обречены на провал.

Собаки могут быть невероятно хитрыми и упрямыми, я в этом уже давно убедилась.

Я, конечно, не могу утверждать, что Рози, собака в этом видео, действительно боится воды. Возможно, она просто не хочет намочить свою роскошную шерсть.

Читайте также: В мире животных: коты - шпионы (ВИДЕО)

Тем не менее, когда её любимый мячик для игр закатился в бассейн, она не захотела просто прыгать, чтобы достать его. Зачем мочить лапы, если есть гораздо более интересный и удобный способ достать игрушку. И вот что она придумала…Потрясающе! Вместо того, чтобы стоять на краю бассейна и ждать, пока мяч подплывёт достаточно близко, Рози творчески подошла к проблеме. Она сделала из тазика маленькую лодку и поплыла на ней, чтобы получить свою любимую игрушку! Эта собака просто потрясла меня своим умом!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: