Регистрация Войти
Вход на сайт

В России отреагировали на военных США в Украине

17 апреля 2015 22:00
В России отреагировали на военных США в УкраинеВ Министерстве иностранных дел России заявили, что информация о прибытии в Украину 290 военнослужащих 173-й воздушной-десантной бригады США "не может не вызывать у нас серьезное беспокойство". Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

В заявлении отмечается, что "американские солдаты на украинской земле не принесут ей мир".

"Насколько известно, в программу тренировок входит обучение владение оружием и техникой западного образца. Это можно расценивать как первый шаг к поставкам в Украину современных американских вооружений, которые так жаждет получить киевская "партия войны". Поощрительное отношение Вашингтона к ее реваншистским планам угрожает возобновлением массового кровопролития в соседней с нами стране", - заявили в МИД.

Читайте также: Политолог рассказал, с чем связана череда последних убийств

В ведомстве добавили, что действия США прямо противоречат минским соглашениям.

Ранее в Госдепартаменте США заявили, что прибытие в Украину американских военных для проведения обучения украинской Нацгвардии не связано с ситуацией на Донбассе.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: