Регистрация Войти
Вход на сайт

Плюшевый вирус Эбола – самая популярная игрушка в США

20 октября 2014 02:15

Плюшевый вирус Эбола – самая популярная игрушка в СШАКоричневый червяк с закрученным хвостом стал одной из самых популярных игрушек в США. Компания Giant Microbes, которая изготавливает игрушечные копии опасных микробов, заявила, что запасы плюшевого вируса Эбола исчерпаны, сообщает Agence France-Presse.

Производитель утверждает, что игрушка является не только забавным подарком, но и способствует повышению осведомленности. К ней прилагается инструкция с подробным описанием того, что происходит с человеком, заразившимся вирусом. Это тем более важно, что американские врачи опасаются эпидемии "ложной Эбола" - в сезон гриппа люди могут путать его симптомы с признаками смертельного вируса.

Помимо обывателей, червячков с глазками приобретают фармкомпании, ВОЗ и Красный крест.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: