Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль бессрочно прекратил обстрел сектора Газа

28 июля 2014 11:50

Израиль бессрочно прекратил обстрел сектора ГазаИзраиль объявил о начале бессрочного прекращения огня в секторе Газа. Таким образом, прекращение обстрелов со стороны Армии обороны Израиля не ограничены какими-либо сроками.

«Сейчас огонь прекращен бессрочно, мы продолжаем исследовать подземные тоннели, в которых могут скрываться боевики», - отметил источник в израильских военных кругах.

Ранее в пресс-службе ЦАХАЛ заявили, что Армия обороны Израиля ночью не нанесла ни одного удара по сектору Газа. В свою очередь, со стороны ХАМАС была запущена одна ракете.

Напомним, что накануне Совет безопасности ООН призвал к немедленному и безоговорочному прекращению огня в Газе.

За время активных боевых действий, которые начались 8 июля, погибло более 1060 палестинцев, преимущественно мирные жители, и 43 израильтянина (в основном военные).

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: