Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп все еще считает Байдена основным конкурентом на выборах 2020 года

31 июля 2019 17:30
Трамп все еще считает Байдена основным конкурентом на выборах 2020 годаВ преддверии нового раунда публичных дебатов участников президентской гонки в США от Демократической партии действующий президент США Дональд Трамп предположил, что его соперником на выборах 2020 года все же станет бывший вице-президент Джо Байден.

"Сейчас мне кажется, что это будет "сонный Джо". Мне кажется, он перевалится через черту... Но то, что я думаю, ничего особенного не значит. Я знаю остальных, я знаю его... Мне кажется, это будет "сонный Джо", – заявил он журналистам.

Двадцать кандидатов встретятся на следующей неделе во втором раунде дебатов среди демократов. Сандерс и Уоррен возглавят дебаты во вторник вечером, а Байден и Харрис - в среду.

Читайте также: Сенаторы США призвали к ужесточению санкций против России

Сейчас в гонке участвуют 25 кандидатов-демократов, два кандидата от Республиканской партии, включая действующего президента США Дональда Трампа. От Либертарианской партии США баллотируются пять кандидатов, которых изначально было шесть. От партии Зеленых выдвинулись шесть кандидатов, однако двое уже сняли свои кандидатуры. От партии Американская солидарность в выборах участвуют три кандидата. От партии Запрета – 1, а также один независимый кандидат.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: