Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС рассчитывает, что Британия решит отложить Brexit

13 марта 2019 18:40
ЕС рассчитывает, что Британия решит отложить BrexitЕврокомиссар по вопросам бюджета и людских ресурсов Гюнтер Эттингер рассчитывает, что Великобритания решит отложить выход из Европейского Союза.

Об этом он заявил в комментарии немецкому агентству dpa, который цитирует издание Die Zeit.

"Тогда мы увидим, какие для этого будут причины, и мы благосклонно их рассмотрим", - сказал представитель Европейской комиссии.

Еврокомиссар выразил оптимизм, что продолжение процесса выхода позволит принять соглашение о Brexit между Лондоном и Брюсселем. "В любом парламенте бывает движение, в том числе в британском", - добавил он.

Читайте также: Бюджет на зарубежные операции США рассчитан с учетом российской агрессии - Пентагон

Накануне Палата общин парламента во второй раз отклонила соглашение о выходе из ЕС, на этот раз с изменениями, которые Тереза ​​Мэй в понедельник согласовала с президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: