Регистрация Войти
Вход на сайт

США призывают мир к жесткой политике с Россией

США призывают мир к жесткой политике с РоссиейБелый дом призывает своих союзников усилить давление на Россию, пока РФ не станет "добропорядочным игроком" на мировой арене.

Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ответ на просьбу СМИ прокомментировать выступление экс-советника по национальной безопасности Герберта Макмастера, пишет УНИАН со ссылкой на Голос Америки.

Другие страны должны активизироваться. Мы выдворили 60 российских агентов, другие страны – по 4-5 человек. Мы считаем, что все должны активизироваться, принять дополнительные меры и усилить давление, чтобы изменить поведение,– отмечает Сандерс.

Читайте также: В Верховной Раде призывают к жесткой реакции на польский закон о "бандеровской идеологии"

По словам пресс-секретаря, США занимают жесткую позицию в отношении России и планируют дальше проявлять жесткость. Белый дом просит Россию изменить поведение и стать "добропорядочным игроком", однако Сандерс не объяснила, что именно подразумевается под этим определением.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: