Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде призывают к жесткой реакции на польский закон о "бандеровской идеологии"

1 февраля 2018 14:22
В Верховной Раде призывают к жесткой реакции на польский закон о "бандеровской идеологии"Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук, представляющий в парламенте "Радикальную партию", считает, что Украине необходимо в срочном порядке отозвать посла из Польши. Об этом политик написал на своей официальной странице в Facebook.

Мосийчук подчеркнул, что Украина должна жестко отреагировать на принятие сенатом Польши так называемого закона о запрете "бандеровской идеологии". По мнению нардепа, отзыв украинского посла необходим для дальнейших политических консультаций.

Читайте также: Сенат Польши проголосовал за скандальный закон о запрете "бандеровской идеологии"

Напомним, что на принятие данного закона отреагировал и президент Украины Петр Порошенко, выразив свою обеспокоенность по этому поводу. Порошенко призвал Польшу к открытому диалогу, который поможет установить историческую правду.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: