Регистрация Войти
Вход на сайт

Белый дом заявил о переговорах Трампа по пошлинам с рядом стран

17 марта 2018 02:00
Белый дом заявил о переговорах Трампа по пошлинам с рядом странПрезидент США Дональд Трамп ведет переговоры с рядом стран по пошлинам на импорт стали и алюминия, заявила журналистам пресс-секретарь президента Сара Сандерс.

"Он работает с рядом отдельных стран и ведет переговоры относительно аспектов национальной безопасности, в которых мы можем работать, и здесь (в позиции Трампа) есть определенная гибкость", — заявила Сандерс.

"Мы продолжаем вести эти переговоры, и продолжим до конца следующей недели", — добавила она.

В начале марта Трамп подписал распоряжение о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий в 25% и 10% соответственно. При этом Белый дом заявил, что США допускают исключения из новых пошлин для Канады, Мексики, а также других стран, которые убедят США, что их продукция "больше не угрожает национальной безопасности".


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: