Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белом доме сообщили, что оснований для снятий санкций с России нет

В Белом доме сообщили, что оснований для снятий санкций с России нетБелый дом не намерен отменять санкции против России.

Об этом заявила заместитель официального представителя Белого дома Сара Сандерс.

По ее словам, администрация Дональда Трампа "привержена существующим санкциям против России" и будет поддерживать их "пока Москва полностью не выполнит свои обязательства для разрешения кризиса в Украине".

Читайте также: В оккупированном Крыму "объяснили", почему певица Джамала не приезжает на полуостров

"Мы считаем, что существующий санкционный режим является лучшим инструментом для того, чтобы заставить Россию выполнять ее обязательства", - заявила Сандерс.

Ранее сообщалось, что сенатор США Джон Маккейн заявил, что подготовил поправку в законодательство, которая расширит санкции в отношении России.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: