Регистрация Войти
Вход на сайт

В Египте полицейские ликвидировали трех боевиков, напавших на церковь

29 декабря 2017 18:00
В Египте полицейские ликвидировали трех боевиков, напавших на церковьВ Египте под Каиром было совершено нападение на церковь Мар-Мина. Пятеро террористов, в том числе один - с закрепленной на теле взрывчаткой, зашли в здание церкви.

Отметим, что на данный момент трое нападавших уже были ликвидированы, в том числе и смертник. Очевидцы происходящего сообщают, что в одном из жилых домов недалеко от места происшествия слышна интенсивная перестрелка.

Сейчас вокруг церкви Мар-Мина в пригороде Каира выстроен кордон, правоохранители опасаются того, что у экстремистов были сообщники. Так, один из пособников террористов сбежал с места происшествия.

Читайте также: США и Израиль заключили соглашение о совместном противостоянии Ирану

В СМИ сообщается, что в перестрелке с преступниками погибли четверо полицейских и двое гражданских. Однако по официальным данным Минздрава страны, в перестрелке погибли пять человек, и пятеро получили ранения. Личности жертв не уточняются.

Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили два взрывных устройства.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: