Регистрация Войти
Вход на сайт

В США родилась девочка, пробывшая 24 года в заморозке

20 декабря 2017 16:08
В США родилась девочка, пробывшая 24 года в заморозке В американском штате Теннеси женщина родила девочку, которая была зачата в пробирке рекордные 24 года назад. Прошлый рекорд был установлен еще в 2010 году, когда пара рассказал о рождении ребенка, зачатого в пробирке 20 лет тому назад.

Согласно имеющейся информации, на свет появилась здоровая девочка, которую американка решила назвать Эммой. Ее родители Тина и Бенджамин Гибсоны рассказали о том, что эмбрион, которого с помощью специальной процедили подсадили в женскую матку, в заморозке находился с 14 октября 1992 года.

Читайте также: Плохой сон может ухудшать память у пожилых людей

Родители девочки сильно удивились им, когда врач поделился с ними сведениями о точном возрасте эмбриона, который планируется к подсадке. На момент операции Тине было 25 лет, потому формально она лишь на год старше своей дочки. Пара решилась на такую процедуру по причине бесплодия Бенджамина, которое развилось у него из-за болезни.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: