Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Владимира Высоцкого попал в больницу

12 декабря 2017 17:19
Сын Владимира Высоцкого попал в больницу Сына Владимира Высоцкого Аркадия пришлось экстренно госпитализировать в одну из московских больниц после произошедшего конфликта. Изначально сообщалось, что он пострадал в результате драки, однако реальность оказалась куда более тривиальной.

55-летний актер и сценарист Аркадий Высоцкий получил травму носа из-за того, что упал в нетрезвом состоянии, зацепившись ногой за стальную цепочку. Как утверждает, приятель, что был с ним в этот момент, он упал лицом на асфальт, разбил голову и сильно повредил нос.

Ранее сообщалось о том, что сын Высоцкого получил травму в результате драки, произошедшей в Доме кино в столице. Якобы во время застолья Аркадий поссорился с одним из посетителей ресторана.

Читайте также: Хью Джекман поведал о возможном присоединении Росомахи к «Мстителям»

Растащить разгневанных мужчин удалось лишь приятелю Высоцкого, который и вывел друга на улицу. Когда же мужчины возвращались в здание, то сын музыканта не заметил ограждение в виде цепочки на входе в Дом кино, споткнулся и упал, что и привело к сломанному носу.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: