Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотни палестинцев участвуют в стычках с израильскими военными

10 декабря 2017 00:30
Сотни палестинцев участвуют в стычках с израильскими военнымиСтычки палестинцев с израильскими силовиками проходят в субботу в пяти районах Западного берега реки Иордан и сектора Газа с участием нескольких сотен местных жителей, сообщила армейская пресс-служба.

Беспорядки, по оценкам военных, пока носят менее масштабный характер по сравнению с пятничными протестами против решения США о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе туда американского посольства.

"В районах беспорядков действуют силы пограничной полиции и Армии обороны Израиля. Ситуация остается под контролем", — следует из армейской сводки.

Читайте также: Нарушил молчание: бывший лидер "Правого сектора" жестко высказался о политических баталиях в Украине

На Западном берегу стычки происходят, в частности, у контролируемых израильтянами въездов в города Рамаллах, Вифлеем и Тулькарм. Израильская полиция сообщила о разгоне акции протеста в одном из арабских районов Иерусалима, где несколько десятков человек попытались перекрыть дорогу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: