Регистрация Войти
Вход на сайт

У королевы Елизаветы II нашли в офшорах миллионы долларов

6 ноября 2017 14:48
У королевы Елизаветы II нашли в офшорах миллионы долларовКоролева Великобритании Елизавета ІІ попала в новый офшорный скандал, об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей Международного консорциума журналистских расследований.

Согласно приведенным сведениям, из компании семьи монархов были осуществлены инвестиции в офшорные предприятия.

Выяснилось, что из герцогства Ланкастер были переведены средства в компанию на Каймановых островах, и сумма инвестиций составила примерно 13 миллионов долларов. Согласно объяснениям журналистов, произошел перевод средств еще несколько лет назад, и незаконным данное финансовое решение не является, но репутация королевы может серьезно пострадать.

Читайте также: В Германии журналисты уличили Петра Порошенко в причастности к коррупционным схемам

Люди из окружения Елизаветы ІІ настаивают, что сама она не занимается финансовыми вопросами, и о проведении данных операций могла даже не знать, однако объяснить народу такое будет непросто.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: