Регистрация Войти
Вход на сайт

Резиденция Елизаветы II станет бесполетной зоной

10 января 2022 14:00
Резиденция Елизаветы II станет бесполетной зонойТерритория Виндзорского замка скоро станет бесполетной зоной для защиты британской королевы Елизаветы II. Об этом пишет издание The Sun.

Поводом для усиления мер безопасности королевы стал инцидент с вооруженным мужчиной, который хотел проникнуть в ее резиденцию в момент, когда королева с семьей праздновала Рождество.

Начиная с 27 января этого года самолетам и беспилотникам будет запрещено пролетать над официальной резиденцией королевы Великобритании Елизаветы II на высоте до 762 метров.

Читайте также: Блинкен исключил уступки на переговорах России касательно Украины

Запрет будет действовать на расстоянии 2,25 километра от стен замка. В случае нарушения воздушного пространства – в резиденцию будут направлены военные истребители.

Управление гражданской авиации Великобритании утверждает, что введение такого запрета отвечает общественным интересам.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: