Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии журналисты уличили Петра Порошенко в причастности к коррупционным схемам

6 ноября 2017 12:05
В Германии журналисты уличили Петра Порошенко в причастности к коррупционным схемамБюджет Министерства обороны Украины засекречен на 45%. Доступ к данным имеют только некоторые чиновники ведомства и сам президент страны Петр Порошенко.

Следовательно, журналисты немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung предположили, что Петр Алексеевич причастен к коррупционной деятельности в стенах ведомства.

Аргументация такого предположения проста и заключается в задержании замминистра профильного ведомства Игоря Павловского, которого обвинили в растрате 149 миллионов гривен.

Читайте также: Козырь в рукаве: как Украина сможет вернуть Крым

Также в издании отметили, что украинский президент пытается наследовать российскую систему финансирования оборонного комплекса страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: