Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Трампа не собирается снимать санкции с Российской Федерации

18 июня 2017 10:18
Администрация Трампа не собирается снимать санкции с Российской ФедерацииАдминистрация президента США Дональда Трампа не собирается снимать режим санкций с РФ. Таким заявлением вновь отметился руководитель МинФина США Стивен Мнучин, выступая в палате уполномченных США по расходам.

По утверждению высокопоставленного чиновника, власти США «собираются реализовывать существующие cейчас санкции» с учетом выполнения минских договоренностей.

Читайте также: Конфликт на Донбассе: боевики увеличивают интенсивность обстрелов на всех направлениях

Напомним, что не так давно госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал съезд предоставить Белому дому больше гибкости в вопросе санкций против Российской Федерации - в частности, позволить президенту США Дональду Трампу изменять их режим.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: