Регистрация Войти
Вход на сайт

Лето не за горами: самые доступные курорты Европы

16 апреля 2017 12:55
Лето не за горами: самые доступные курорты ЕвропыБолгарский курорт «Слынчев бряг» оказался наиболее дешевым европейским курортом.

В рейтинг вошли 19 европейских курортов, самым дорогим местом отдыха назван остров Ибица, передает BBC.

Исследование основывалось на цене туристических товаров и услуг — от среднего чека в ресторане за завтрак, обед и ужин до стоимости крема для защиты от загара.

Читайте также: Удивительная Австралия, спрятанная от глаз туристов (ФОТО)

В пятерку самых доступных курортов в марте 2017 года также вошли Альгарве (Португалия), Коста-дель-Соль (Испания), Мармарис (Турция) и Пафос (Кипр).

Самыми дорогими курортами, помимо Ибицы, названы Моррентино (юг Италии), Ницца (Франция), Задар (Хорватия) и Лиссабонское побережье (Португалия).
Источник: moya-planeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: